гинеколог

20:56 27-07-2006 / Елена, обратиться

здравствуйте! может ли температура по вечерам 37- 37. 2 (утром была 36. 2, вчера вечером 37. 1) быть перед началом месячных? была замершая месяц назад, антибактериальное лечение прошла, ничего не болело, выделений нет. только субфебрильная температура(до вчерашнего вечера ее не было) и теплота справа внизу живота(иногда как будто давит, потягивает).

Ответы

# 21:56 27-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Чтобы отдифференцировать происхождение температуры надо сделать клинический анализ крови.