гинеколог

12:02 28-07-2006 / Аня, обратиться

У меня нашли уреоплазму, выписали 500 мг Вильпрафена 3 раза в день и по 1 таблетки вобензима, тоже 3 раза. Начала пить и в этот же день начались месячные на 5 дней раньше срока. Это возможно из - за приёма таблеток или из - за того, что перенервничала? Раньше всё точно в срок было.

Ответы

# 12:13 28-07-2006 Аня, обратиться
забыла написать, мазок на флору был чистым, уреоплазму определила ПЦР - дианостика.
# 14:23 28-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Ваше право - лечиться, но это было необязталеьно, тем более, что мазки у вас чистые. 2. Начало менструации не связано с приемом антибитиков.