гинеколог

12:17 28-07-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте, Татьна Борисовна! Хочется узнать Ваше мнение: сейчас у меня идет лечение Бусерелином- Депо после удаления эндометроидной кисты правого яичника; муж сделал спермограмму, по которой очень низкие показатели спермы, у него нашли воспаление; мне сделали анализ на инфекции, обнаружили Ureaplasma urealiticum Т- 960; мой врач говорит, что лечить её не нужно, а его врач настаивает на лечении, но ведь лечиться нужно сразу обоим. Что же нам делать? ?? Скажите, пожалуйста, Ваше мнение в этой ситуации. Спасибо

Ответы

# 14:22 28-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если мазки на флору из влагалища и ! !! цервикального канала чистые, то выявление уреаплазмы по ПЦР- диагностике не является основанием для проведения лечения. Ваш доктор прав.