гинеколог

15:00 28-07-2006 / Polina, обратиться

Уважаемая Татьна Борисовна!
у меня сейчас 35- я неделя беременности. Сегодня УЗИ показало абсолютное соответсвие плода этому сроку по всем параметрам. Допплерометрия на 32- й неделе не выявила патологий кровотока. Но степень зрелости плаценты - 2- 3.
Обычное давление - 100 на 60. Сегодня - 120 на 80. Белок в моче (анализ от 10. 07) - отрицательный.
Прибавка в весе с омента начала беременности - 7, 5 кг (рост 170 см, вес до беременности - 78, 5 кг, сейчас - 86 кг)
врач у меня сменился (прежняя ушла в другую клинику) и новый врач сегодня без всякий объяснений велела ложиться в патологию с диагнозом "нефропатия и преждевременное старение плаценты".

прежняя врач была в курсе бысрого старения плаценты, но о патологии ничего не говорила.
я принимала Эссенциале Форте по ее назначению

Мой вопрос к Вам, Татьна Борисовна:
насколько действительно необходимо ложиться в патологию и какие доп. обследования Вы бы рекомендовали мне пройти?

С Уважением,
Полина

Ответы

# 17:22 28-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не вижу никаких показаний для госпитализации. Никакого дополнительного обследования проводить не надо.