гинеколог

18:03 28-07-2006 / Надежда, обратиться

Уважаемый доктор! Меня интересуют следующие вопросы:
1. Не вредно ли вести половую жизнь во время беременности?
2. Гинеколог отменил витамин Е, фолиевую кислоту и не назначил никаких других витаминов (у меня 12 недель беременности). Помимо этого я принимаю магне В6, дюфастон. Правильно ли, что мне не назначен витаминный комплекс в данном случае?
3. Какой группе крови/ резус фактору в России соответствует европейская формулировка А+ ?

Ответы

# 19:26 28-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Если нет угрозы, болей, то не вредно. 2. Нормально. 3. Второй группе крови резус- положительной.