гинеколог

19:29 28-07-2006 / Света Г., обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста у меня в моче обнаружили белок- 0, 3, сказали перездать возможно не правильно собрала мочу. Если вдруг после повторного анализа белок обнаружат обязательно ли ложиться в больницу, серьёзно ли это? Раньше анализы были хорошие, беременность 23 нед.

Ответы

# 16:02 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если белок будет опять, это можно расценивать как симптом раннего начала позднего токсикоза или патологии почек. Начинать лечение можно и амбулаторно. Все зависит от клиники.