гинеколог

20:05 28-07-2006 / Kristina, обратиться

Здравствуйте уважаемая Татьяна Борисовна! 2 месяца дне поднимается температура 37, 37, 2 во второй половине цикла. Сильный жар, потливость сердцебиение. Даже когда температура нормалъная ощущение, как будто 39. Печет спину. какая то внутренняя дрожь Гинеколога посещаю каждые 3 месяца. У меня субсерозная миома матки 2, 5 см, месяц назад обнаружили кисту левого яичника 2 см, делала КТ. Татьяна Борисовна, я в панике. Отчего може быть такое состояние. Иногда болит правый бок, где как раз миома, болит поясница и правый тазобедренный сустав. Доктор говорит , что у меня все нормалъно. Миома у меня с 30 лет. Мне сейчас 46. Сдала анализ крови, СОЭ 18, верхняя граница нормы 20. Очень боюсь онкологии. Есть ли у меня повод для такого беспокойства? Месячные регулярные, 5 дней, цикл 28 дней. До некоторык участков кожи больно дотронутъся. Стали болеть фаланги пальцев на левоы руке. Что делать? Спасибо.

Ответы

# 16:01 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. К вашей миоме матки все симптомы не имеют никакого отношения. Ни о какой онкологии речь не идет. 2. Проверьте функцию щитовидной железы и побывайте у психотерапевта.