гинеколог

12:11 29-07-2006 / Светлана…, обратиться

Здраствуйте! мне 15 лет, минструация началась с 12. Но у меня нерегулярный цикл, по этому поводу я обращалась к генекологу. Мне делали УЗИ, но оказалось, что у меня всё хорошо, мне прописали витамины, которые дали результат лишь на двухлетний срок. .. Сейчас мой цикл опять сбился, а последние 2 месяца у меня вообще не было минструации. .. Подскажите пожалуйста, что со мной происходит? Стоит ли мне волноваться по этому поводу?

Ответы

# 14:18 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Волноваться стоит. Эффект витаминов на 2 года - это прекрасный эффект. Вам надо сейчас побывать у детского гинеколога.