гинеколог

13:07 29-07-2006 / Оксана, обратиться

Подскажите пожалуста, я принила один раз постинор, месячные начинались 4- 6числах месяца , после приема постинора они пошли 29числа, а теперь мне их когда ждать, и у меня какие то не понятные выделения, вдруг я беременна? как это узнать , могу ли я сейчас уже тест купить?

Ответы

# 14:16 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. На фоне приема постинора могут быть нарушения ритма менструаций, поэтому, оценить, когда вам ее ждать, сложно. 2. Если у вас уже есть предполагаемая задержка, то начать надо с теста на беременность.