гинеколог

13:34 29-07-2006 / Оксана, обратиться

Скажите пожлуста, если я не уверенна беременна я или нет, но приму препарат Мифегин, то точно уже беременности не будет, и как это плохо может повлиять на мое здоровье? и до какого срока беременности можно прервать ее этим препаратом?

Ответы

# 14:13 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Мифегин, продающийся в аптеках предназначен совсем для другого. Доза его не та. 2. Для прерывания беременности мифегина в сводобной продаже нет. Это опасно пытаться самостоятельно прерывать беременность такими препаратами, поэтому, медикаментозное прерывание беременности проводится только врачом.
# 15:42 09-11-2012 яна, обратиться
Татьяна Борисовна Маланова,
Здравствуйте! Хотела получить Вашу консультацию! Мне 30 лет у меня есть сын 5и лет родила кесарево! причина не открытие матки! у меня задержка 8 дней, дата поседнего дня пред идущих месяцных 5 октября, вчера обратилась в клинику, сделали узи, обнаружили в матке маленькую" закорючку", я вчера выпила 3 таблетки мифепрекс, в 10 утра и ушла домой, была слабость, сонность, утром встала ничего не болит и не появляется выделений, на завтра назначено выпить 2 таблетки cytotec, процесс когда начнётся??
# 16:06 29-07-2013 Наталия, обратиться
заказать набор мифепристона+...
# 16:07 29-07-2013 Наталия, обратиться
заказать набор мифепристона+...
# 19:09 03-06-2014 анна, обратиться
Наталия,