гинеколог

14:05 29-07-2006 / Люда, обратиться

2 месяца тому назад обратилась к гинекологу. В анализах обнаружили- -хламидии, гардинеллы, грибы, стрептоккок и кишечную палочку. Было назначено лечение- -сначала 10 дней азитромицин(500мг- 1таб в день), затем продолжить доксибене(1таб 2раза) тоже 10 дней- -это от хламидий. Одновременно принимать флуконазол по 100мг 2 раза в день все 20 дней и трикосайт(1таб 3 раза) 10 дней. +вагинальные свечи- 10 дней. Затем после курса еще флуканазол по150 мг 1 раз в неделю- -3 недели. И вот, прошел 1 месяц и у меня опять жжение в уретре. Может быть мне не так назначили лечение, или это грибы. Что бы это могло быть?

Ответы

# 14:10 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все может быть. Сейчас вам надо сделать мазки на флору и сдать анализ мочи.
# 14:13 29-07-2006 Люда, обратиться
моча идеальная- ничего не обнаружили