гинеколог

20:32 29-07-2006 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста - что это может быть и к какому врачу обратиться - гинекологу, дерматологу, .. .?
Обнаружила уплотнение рядом с большой половой губой размером с очень мелкую горошину, если не знать - как нажать - то вообще не прощупывается, расположено как бы по кожей(около 3 мм), а не на поверхности, выглядит как маленький прыщик и то если очень присматриваться. Неудобств никаких не доставляет, но вряд ли это нормально. Половой жизнью не живу уже год, так что недавно ничего нового появиться не могло. ..

Ответы

# 22:47 29-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Описание все равно не дает возможности сказать что- либо определенное. Покажитесь гинекологу.