гинеколог

23:51 29-07-2006 / Рамиля (И.Б. 71…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна, мне сделали криодиструкцию 21. 07. 06, меня предупредили что будет течь водичка из влагалища, но не сказали сколько по времени это чисто индивидуально или все таки примерно вы мне сможете сказать когда это кончится? Прошла уже неделя она все течёт и течёт меньше конечно, чем в первые три дня. И еще вопрос № 2 через месяц после крио можно в море купаться (есть возможность поехать 24. 08. или нельзя? ) вопрос № 3 сказали, что только через два месяца после крио можно заниматься сексом действительно так долго заживает? Спасибо за вашу отзывчивость!

Ответы

# 10:29 30-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Выделения могут быть до месяца. 2. Купаться можно. 3. Половая жизнь возможна уже через месяц, поскольку заживление уже должно закончиться.