гинеколог

23:58 29-07-2006 / Olikaz, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна! Посоветуйте какое лекарство (или свечи, лучше свечи) принимать при молочнице. Ребёнку 2 месяца и 10 дней, кормлю грудью - чтобы ему не повредить. Позавчера ничего не было, а сегодня такая страшная молочница началась. Пока ззуда и жжения нет. Помогите пожалуйста! Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:27 30-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Никакео лечение заочно не назначается. И самодиагностикой не надо заниматься.