гинеколог

11:13 30-07-2006 / Елена, обратиться

Меня беспокоит небольшое выделение смазки при половом акте. Принимаю Ярину 13 мес. Может ли это быть гипофункцией яичников. И еще вопрос, следует ли мне сделать перерыв в приеме ОК или это необязательно (я почему то думаю, что яичники не будут так хорошо "работать" как это было до приема ОК, когда менструация приходила в точно намеченные сроки).

Ответы

# 17:36 30-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Снижение либидо и уменьшение смазки - побочный эффект приема ОК.