гинеколог

23:31 30-07-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Я к вам по деликатному вопросу
В декабре у меня намечается свадьба, хотелось бы восстановить плеву. За сколько дней это делается и на сколько это эффективно ?
Благодарю

Ответы

# 10:32 31-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если Вы хотите этого "для прикола", то . тим занимаются только частные клиники. Если обратиться к анатомиии и физиологии, то плева не восстанавливается, эта ткань не срастается при сшивании! !! И, беря с вас достаточно большие деньги за наложение швов, Обманывают вас, а Вы обманываете своего мужа.