гинеколог

15:36 31-07-2006 / Елена (И.Б. 748…, обратиться

Добрый день, Татьяна Борисовна
Мой врач прописала мне курс лечения и заболела, а у меня появились вопросы, поэтому снова обращаюсь к вам (История болезни к сожалению не сохранилась)
мне прописали Ронколейкин 500 (от эрозии), Солкодерм,
Генферон 500 10 дн х 2р/ д 2 курса ч/ з 10 дней
также прописали курс(6дн) далацина (какаято инфекция)
Можно ли совместить Далацин и Генферон, т. к. в приеме генферона перерыв 10 дней
или нужно их развести по времени
и еще можно ли начать курс далацина если существует вероятность беременности?
Спасибо

Ответы

# 19:23 31-07-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Ронколейкин и генферон - однонаправленные препараты, так что, "масло масленное" не нужно. 2. Нельзя совмещать генферон и далацин, оба - влагалищные препараты. 3. Если есть вероятность беременности, вообще пока ничего не делать, пока ситуация не прояснится.