гинеколог

17:11 01-08-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, я лечила несколько месяцев аднексит и у меня была нарушена флора ( бак посев сдавала). Я сдавала анализ на скрытые инфекции. Прошла курс лечения антибиотиками, но видимо не долечила . Cейчас аднексит прошёл ( с октября лечила до июля), но вот опять сдавала бак посев, флора смешенная, прошла курс антибиотиками. Сейчас жду ответ на повторный анализ, но у меня остались слизистые белые выделения, наверное, надо ещё лечить. В процессе лечения инфекций 2 раза и аднексита, (то справа, то с лева) я прижигала эрозию, но надо ещё немного прижечь ( врач смотрел) У меня такой вопрос при всех моих лечениях у меня периодически, есть какие- то колющие боли в заднем проходе иногда (реже) в промежность. Вот боли колющие в заднем проходе могут быть связаны с инфекциями или может это быть из- за кишечника или из- за эрозии не могу понять. Из- за приёма антибиотиков у меня нарушения стула и болит после еды желудок минут 15. Хотя я и принимала Хилак и ЛАКТОФЛОР. гинеколог прописывал. Меня интересуют боли в заднем проходе, к кому обратиться, связано это с инфекциями или нет. Мне прописывали Амоксиклав, Нистатин, трихопол пить, и вагинально, Хилак форте. Когда инфекцию вылечу, если боль колющая не пройдёт, то, к какому врачу идти?

Ответы

# 17:20 01-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, это реакция на прием такого числа антибиотиков.