гинеколог

23:32 01-08-2006 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! Врач назначил мне Дивигель с 3 июля, 18 у меня начались месячные и длились 3 дня, я продолжала принимать Дивигель, 27 сделала УЗИ- всё в норме. Назначили Дивигель по 20 августа + Дюфастон с 10 по 20 августа, с 20 пои 27 перерыв и т. д. но 1 августа снова начались месячные. Подскажите пожалуйста, что делать дальше. В данный момент нет возможности обратиться к врачу.
мне 17 лет

Ответы

# 10:51 02-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно могу только посоветовать снять всю гормональную терапию и посмотреть, каким будет цикл без нее. А что послужило поводом для назначения ТАКОЙ гормональной терапии? ?? Какой у вас диагноз? ?? ?