гинеколог

09:37 04-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня такой вопрос: в прошлом месяце месячные были 8- го числа. В этом 2- го числа начались ночью , но в течении дня уже ничего не было и до сегодняшнего дня нет. Тест на беременность отрицательный. Половых контактов за последнюю неделю не было. Мне 28 лет. Имею двоих детей. Ничего не болит. Никаких выделений нет. Правда месяц назад за 2 недели до месячных были какие- то спазмы матки{как мне кажется}, но они продолжались примерно 5- 7 минут и больше не повторялись. 2 года назад лечила у гинеколога эктропион шейки матки(делали электро конизацию), все мазки и выскабливания ничего страшного не показывали. Сейчас принимаю ТЕРАВИТ АНТИ СТРЕСС т. к. 2 мес. назад произошло несчастье. Витамины с железом. Кажется я вам все рассказала. Пожалуйста скажите , что у меня может быть, а то я уже спать не могу спокойно. Заранее спасибо.

Ответы

# 16:25 04-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что у вас может быть я заочно сказать не могу. Если выделений и не будет, то лучше сделать УЗИ.