гинеколог

08:42 05-08-2006 / Alevtina, обратиться

zdravstvuite doctor!
U moei docheri (24 goda) nashli fibroadenomu na fone 2storonnei fibrozno- kistoznoi mastopatii: razmer 25 x 15 mm. Gormony shitovidnoi zhelezy vse 5 v norme, hotya u nee zob 1 stepeni pri ob'eme zhelezy 12. 5 sm3.
Analiz na polovye gormony pokazal:
1. Прогестерон - 5. 19 нмоль/ л (govoryat povyshen? )
2. Пролактин - 158 мМЕ/ л
3. Эстрадиол (Е2)- 0. 16 нмоль/ л
4. СА 15- 3 - 39. 7 E/ мл (povyshen. .? )
Na osnove etih analizov vrach назначила ей 10 уколов дерината (р- р 1. 5 г дезоксирибонуклеата натрия (соль ДНK) + NaCl и вода (иммуномодулятор).
Pobochnye bolezni u nee: stafilokokk + streptokokk v mazke, мазок из zeva: стрептокок + пневмококк, mocha: gribki Candido v kolichestve 10 v 3 stepeni na 1 ml. + obshirnaya erozia sheiki matki. Eto pritom sto polovoi zhiznyu ona ne zhivet, byli kontakty bolee 3 let nazad, na etom vse zakonchilos.
Eshe odna bolyachka ee: kozhnaya allergia, presleduyushaya ee vsyu zhizn s mladenchestva.
Prokolola kurs kevzola, mestno antibiotik na sheiku matki, potom solkovagin v techenie nedeli.
Krome togo u nee disbakterioz + reflux- esophagit + gastrit.
В этот раз врач прописала ей:
Иммудон, Низорал, Вобензим, Хилак форте, Линекс
Naskolko seriezna ee situatsia? Opuskayutsa ruki. Ona lechitsa u gastroenterologa, mammologa uzhe god. Ni mammolog, ni ginekolokog ne zametili fibroadenomu v proshlom godu, smenili vrachei.
Naskolko adekvatno naznachennoe lechenie? Sto govoryat analizy gormonov i markera? naskolko strashno ih povyshenie?
Operatsia ili nabludenie za fibroadenomoi. .. ?
Spasibo zaranee, ochen budu zhdat otveta! !!
Alevtina

Ответы

# 20:52 04-11-2006 Аноним, обратиться
У нее не сильные повышения всех гормонов и маркера, повторите кровь на гормоны, пусть назначат гормонотерапию, лечение назначили правильно