гинеколог

23:45 07-06-2001 / Галя, обратиться

Я на 20- й неделе беременности. Несмотря на вроде бы соблюдение стандартных рекомендаций (овощи, чернослив и т. д. ), похоже, геморрой: периодически течет кровь из заднего прохода (не путаю). Сейчас не могу это остановить уже 4 дня. Опасно ли это? К какому врачу надо обратиться (если надо)? Спасибо.

Ответы

# 08:44 08-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Не очень, но опасно - возможно анемизация. Обратиться нужно к проктологу или хирургу. До обращений - мазь гинкор прокто или проктоседил, кровеостанавливающий сбор.