гинеколог

14:10 07-08-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна помогите пожалуйста разобраться очень сильно переживаю по поводу беременности, я на 23 неделе беременнсоти была в отпуске- именно в тот момент когда необходимо делать тройной тест, сейчас поздно его сделать или нет, еще я на пятой неделе болеле ОРВИ два дня темп. 37, 5 быстро сбила народными средствамии кашель сильный, делала первое узи все нормально только указали низкое прикрепление плаценты 2 см над уровнем внутренного лона, второе узи показало все нормально никаких пороков не выявлено Как вы думаете стоит ли делать тройной тест сейчас или нет и чем грозит низкое прикрепление а может на 3- мерное узи стоит сходитьспасибо

Ответы

# 21:45 07-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тесты делать уже поздно. А УЗИ на пороки сделать можно, не обязательно трехмерное.