гинеколог

17:51 07-08-2006 / Светлана.…, обратиться

Здравсвуйте! Подскажите пожалуйста. Я с мужем планирую беременность. Сдали нанализы на скрытые инфекции, у мужа рез- ты - все отрицательные, у меня - герпес (простой 1 и 2), врач сказал, что все в порядке и ничего предпринимать не надо. Может все же надо пройти како- то курс лечения, чтобы во время беременности герпес не появлялся и не беспокоил? Спасибо за ответ.

Ответы

# 21:12 07-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Доктор абсолютно прав. Ничего делать не надо.
# 12:18 08-08-2006 Светлана.…, обратиться
Спасибо Вам за ответ!
# 15:37 03-09-2006 Аноним, обратиться
Здравствуйте, уважаемый доктор еше раз!
При занатии сексом без презерватива у мужа появляются красные прышички на головке полового органа. Он их мажет клотримазолом и они проходят, но потом все повторяется. Скажите, пожалуйста, как это лечить мне, при условии, что у меня нашли герпес и временами появляется покраснение, небольшой зуд и выделения. Заранее спасибо за ответ.