гинеколог

14:58 10-08-2006 / Ника, обратиться

Добрый день! Скажите у меня еще 2 дня до преполагаемых месячных, тошнит уже неделю постоянно, вчера утром тест показал еле слабую полосочку и то через 15 мин, базальная тем- ра вчера 37. 3 сегодня 37. 0, живот сильно болит как при менструации, может ли быть вероятность беременности, заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 23:52 10-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
По тесту беременности пока нет. Ждите. Это может быть и обычное пищевое отравление.