гинеколог

21:47 10-08-2006 / Natalja, обратиться

Здравствуйте! 6 лет мучаюсь гарнереллезом. Месяц назад выписали Метронидазол 20 таблеток и свечи Гиналгин 10 штук. После приема почувствовала улучшение, выделения пропали, изчез запах. Но примерно через пару недель все началось по новой, снова начались выделения, но немного другого характера, когда подмываюсь у меня там все скатывается в творог, до этого никогда так не было. После лечения каждый день употребляла молочные продукты с молочными бактериями, но все бесполезно. Почему мне ничего не помогает? Раньше принимала Тинидазол и свечи Клион и Флагил, эти препараты тоже не помогли. Может меня не правильно лечат? Сменила уже 3 врача и у всех одинаковый способ лечения, результата ноль.

Ответы

# 23:06 10-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
На мой взгляд, Вы не долечены. А Вы занимаетесь самолечением.