гинеколог

14:27 17-08-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Я вам позавчера писала, вы сказали уточнить диагноз. я сходила к другому врачу и уточнила. мне прижгли электродом эррозию, после родов, осталась рубцовая деформация (во время родов был разрыв шейки)эктропион (извиняюсь, если неправильно написала), полипы цервикального канала. Скажите, пожалуйста, как лечить? Прижигать током или лазером? Если током, то это будет также эффективно? Спасибо.

Ответы

# 20:44 17-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам сделали кольпоскопию, по ее результатом патологии нет, но надо сделать еще и онкоцитологию! !! Наличие полипа цервикального канала - показание для выскабливания цервикального канала и полости матки.