гинеколог

17:47 09-06-2001 / Галина, обратиться

Доктор, пожалуйста, скажите, что это может быть: после прерывания беременности на 22 нед. у меня обильные выделения. Пила трихопол, бификол, бисептол, свечи почти все уже ставила, какие есть в аптеке. В итоге выделения приняли форму тянущихся, как, я извиняюсь, сопли чуть желтоватого цвета. Ни запаха, ни зуда я не испытываю. Мой врач каждый раз назначает все новые и новые свечи. Но вот уже 1. 5 месяца ничего не проходит. Спасибо за ответ.

Ответы

# 23:05 10-06-2001 Пасенюк А.М., обратиться
Эти могут быть нормальные выделения. Очень характерные для овуляции или гиперэстрогении.