гинеколог

13:40 23-08-2006 / Яна, обратиться

Здравствуйте, весной была молочница, пролечилась. Через 2 месяца опять. Лечилась тем же. Но теперь снова молочница, через 2, 5 месяца. Можно ли сменить на какой- то другой курс лечения или принимать то же, что и раньше? Мой врач ничего нового не предлагал. Но оно же не помогает. Лечилась: нистатин – 4р. день(14 дней), метронидазол0, 25* 3р. день(14 дней), нео- пенотран 1 св. на ночь 14дней.
Что можно изменить? И помогает ли ФЛЮКОСТАТ?

Ответы

# 14:15 23-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Сделайте посев содержимого влагалища на грибы и чувствительность к противогрибковым препаратам.