гинеколог

14:41 23-08-2006 / М-Арина, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! У меня идет 15 неделька беременности. Три дня назад стала неметь нога (как иголочками покрылась). Сначала пальцы, теепрь дошло до середины ступни. Понимаю, что, скорее всего это не Ваш профиль, но тем не менее, может быть скажете от чего это может быть? Перед тем как началось онемение я видимо застудила нерв, поскольку болела нога такими простреливающими болями.

Ответы

# 15:09 23-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, Вы и ответили сами на вопрос. Но, лучше побывать на приеме у невропатолога.