гинеколог

20:10 23-08-2006 / Женя, обратиться

У меня беременность 16 недель, но каждый день вечером у меня держиться температура 37, 1- 37, 2. Мой доктор говорит, что это очень плохо. Недавно я сдала анализы на все инфекции, он был отрицательный. Он стоит очень дорого в стране в которой я живу, а в связи с повышенной температурой врач говорит о необходимости повторной сдачи анализа. Подскажите с чем может быть связано повышение температуры и нужно ли мне снова делать повторный анализ на инфекции? Еще я почти постоянно принимаю дюфастон, не может ли он так влиять на температуру?

Ответы

# 21:18 23-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Может дюфастон влиять на температуру. Вместо столь дорого исследования доктор бы сделала Вам обычный клинический анализ крови. Если формула крови будет спокойной, не вопалительной, то можете успокоиться и ничего дополнительно не сдавать.