гинеколог

09:41 24-08-2006 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня уже полгода не было секса, но вдруг начались какие- то проблемы. Выделения очень обильные, гнойные, без запаха и зуд вульвы сильный (ну соответственно и покраснение, опухание). .. Полгода назад выявили у меня гарднереллу, вылечили, с тех пор все было хорошо и никаких мужчин. ..
Может ли быть какое- то заражения из- за купания в озере? Или аллергия от использования гигиенических салфеток "для интимных мест"? Или это простуда? (хотя было не очень холодно) Или это опять что- то типа гарднереллы?
К врачу собираюсь, если это все не пройдет через пару дней. ..
Что это может быть? Спасибо.

Ответы

# 00:50 25-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Все может быть. Надо сдавать мазки.