гинеколог

15:25 24-08-2006 / Леся, обратиться

Добрый день. .. Беременность протекает хорошо. .. Срок 5 недель. .. На 6, 8, 10 и 14 недели запланированны поездки(каждая по 2 перелета по 3- 4 часа без смены климатического пояса). .. Врач говорит, что если я считаю нужным, могу лететь. .. Но все равно хотелось бы узнать ваше мнение по этому поводу. ..

Ответы

# 00:06 25-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ничего хорошего в таких перелетах нет. Но, никто вам предсказать не может, случиться с беременностью что- то или нет.