гинеколог

18:53 24-08-2006 / Крис 28 Нед…, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна! Я легла в стационар, капаю актовегин, пью курантил и гинипрал(таблетка в сутки) и хожу на барокамеру. Может ли от барокамеры или актовегина болеть сердце? (С сердцем было все в порядке)

Ответы

# 23:47 24-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее это реакция на гинипрал, а с ним вместе что дают? ??
# 19:35 25-08-2006 Крис, обратиться
Гинипрал пью с 21 недели не прекращая, переносился нормально до сих пор. Получается по 1/ 3 три раза в день. Вместе с ним ничего не пью.