гинеколог

19:57 24-08-2006 / Марина, обратиться

Здраствуйте! У меня такая пороблема. У меня ноющие боли внизу живота, темп. 37, 1 и выделения ввиде сгустков белых без запаха. До этого были прозрачно- беловатые выделения. 2 месяца назад была молочница, ее выличили. А так же у меня эрозия уже приличных размеров, но почему то не лечут. Анализ на скрытые инфекции сдавала, но давно(2 года назад)ничего не нашли. Что мне делать? И еще вопрос из- за чего может быть эрозия? Заранее спосибо.

Ответы

# 23:45 24-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Сделать мазки на флору. 2. Сдать клинический анализ крови. 3. Побывать на приеме у гинеколога. 4. После лечения кольпита, если он ес ть по мазкам, сделать кольпоскопию и онкоцитологию, чтобы определиться с состоянием шейки матки.