гинеколог

20:37 24-08-2006 / Юська, обратиться

Девочки, у меня какая- то ерунда. У меня была задержка месячных, думала беременна. Оказалось нет- месячные пошли 1 августа и прошли… через дней 10 обнаружила какие- то розовые прожилки на салфетке, в шоке засобиралась к врачу, но на следующий день выделение стали обычными. Вчера снова, только прожилки более темного цвета, розовато- коричневые, от этого кажутся бордовыми. Сегодня- завтра пойду к врачу, но… Что это может быть? Вроде воспалений нет, по- крайней мере, не простужалась, да и не болело ничего. Для очередных месячных рановато, да и обычно у меня в этот же день приходили, а тут…
Я все- таки решила, что это ранние месячные, но… выделений хватает на салфеточку. Просто мажется и без сгустков, причем и кровью не назвать. Думаю, вы поняли и без моих подробностей. Не знаю, что думать. Никаких изменений организма нет. Грудь не болит, но соски набухли совсем немного (только вчера заметила). Правда усталость, спать рано хочется, но я просто устала. Хотя на работу встаю к 11- 00. При всем при этом я ранее гуляла до утра и потом на работу умудрялась, а эту неделю не могу ничего поделать. Еду домой спать! Может, сказываются прошлые гуляния. Всю неделю болит голова, просто мочи нет - такие боли. Таблетки не пью. Спасаюсь кофе и чаями. Совсем даже не подозреваю, что это может быть и чем вызвано. Дело в том, что БТ с первого дня выделений была 36. 1, а сегодня 36. 4. То есть это не беременность! Ведь, если бы? Помогите разобраться

Ответы

# 23:42 24-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ВАм надо побывать на приеме и сделать УЗИ. Сидя у монитора не разобраться.
# 15:29 25-08-2006 Юська, обратиться
Спасибо. Я обязательно пойду к врачу. Но у Вас даже нет предположений что это может быть?