гинеколог

23:35 24-08-2006 / Марина, обратиться

Здавствуйте мне 39 лет миома матки было кровотечение 2 месяца назад (раньше такого не было), сделали выскабливание "мазало" постоянно, пришли первые месячные очень обильные, боюсь что перерастут в новое кровотечение, посоветуйте что принимать

Ответы

# 23:42 24-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Заочно никакая терапия не советуется.
# 23:46 24-08-2006 Марина, обратиться
Я принимаю дицинон и пью крапиву так мне советовал врач при "мазне", но сейчас я уехала в другой город и не могу посоветоваться, какие данные нужны , чтобы получить консультацию?
# 00:21 25-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можете использовать то, что советовал Вам лечащий доктор. Я заочно никакой терапии не назначаю.