гинеколог

00:05 25-08-2006 / Маша, обратиться

здравствуйте. Когда моей дочке было 10 лет, ее изнасиловал мальчик 14
летний. Мы ходили к врачу, были разрывы, зашивали левую стенку влагалища и
промежность. сейчас прошло уже 3 года, ей 13, у девочки месячные по 12- 15
дней, к врачу идти отказывается наотрез, боится ужасно, мне ее не
уговорить. Единственное, недавно сдавали анализ крови, гемоглобин - 75. В
данное время кровотечение продолжается 16 день. уговорила сходить к врачу,
сама ходила с ней в кабинет, держала за руку, все бесполезно, доктору она
не дает смотреть. На УЗИ - эндометрий пролиферативный, 17 мм. Предлагают
выскабливание. Может быть Вы подскажете, куда мне обратиться к детскому (подростковому? ) гинекологу,
который ыл бы и грамотным специалистом и чутким, добрым человеком. это срочно, готова
ехать куда угодно, ребенок тает на глазах, похудела на 8 кг.

Ответы

# 00:48 25-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо обратиться в отделение детской гинекологии у нашем Центре - Научный центр акушерства и гинекологии РАМН, на прием к Долженко Ирине Сергеевне. Если она сейчас в отпуске, то к любому гинекологу детскому, который принимает. Телефон регистратуры - 438- 23- 33. С собой - направление от детского гинеколога или педиатра, страховой полис, тогда прием и лечение будет бесплатными.