гинеколог

00:24 25-08-2006 / Елена, обратиться

Мне 28 лет. Никогда не было нарушения менструального цикла, а тут произошла задержка на 3 месяца, потом прошли один месяц и опять задержка на 1, 5 месяца; тест отрицательный, ничего не болит, делала УЗИ - все нормально, но поправляюсь сильно, не знаю связано ли это? В прошлом 2 родов, несколько абортов и выкидышей, последний аборт был таблетированым год назад

Ответы

# 00:50 25-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нарушения цикла и прибавка в весе взаимоствязаны. Идите на прием к гинекологу- эндокринологу.