гинеколог

04:10 25-08-2006 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз "дизбактериоз". Врач назначил следующее лечение с 1ого дня менструального цикла:
1. метронидазол (0, 25) - по 1 т. х 3 р. (6 дней);
2. флюконазол 150 мг - на 6ой день;
3. гинезол - 7 свечей.
В аптеке меня заверили, что свечи начинаем принимать только после флюконазола, а не с 1ого дня месячных. Подскажите, пожалуйста, как же все- таки правильно провести лечение.

Ответы

# 12:59 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если бы не было менструации, то можно начинать одновременно. А в данном случае, лучше местное лчение начать после менструации.