гинеколог

08:32 25-08-2006 / Надя, обратиться

здравствуйте доктор! мне 28 лет. хотим малыша. но проблемма что у меня повышены лейкоциты в мазке и выделения желтые. ЗППП нет. в посеве энтерококк всегда и постоянно несмотря на лечения. вот очередное лечение. гексикон. на 8 день(вечером) после пол. акта на презервативе вижу кровь- алые капли. уторм бегу к врачу. она говорит, что это из шейки(на тот момент уже бежевые выделения)- это остатки месячных. не волнуйся. но на 8! день? !я очень волнуюсь. ведь это ненормально! 2 месяца назад делала узи- все было нормально. я волнуюсь, так как была год назад в климаксе по поводу наружнего эндометриоза. скажите это очень плохо? что надо обследовать?

Ответы

# 11:11 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо посмотреть состояние шейки. И, что в обычном мазке на флору?