гинеколог

08:49 25-08-2006 / Рита, обратиться

Здравствуте, Доктор!
гениколог обнаружила у меня кандиломы, прописала "Панавир- гель" 4 раза в день, 2 недели! Подскажите пожалуйста во время лечения можно ли купаться (море) и допустим ли секс? ?? а также нормальна ли такая реакция на гень, как жжение? ?? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 13:00 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Только использования такого геля недостаточно. 2. Можно купаться, а половая жизнь должна быть с использованием презерватива. 3. Посмотрите инструкцию - допостимо ли жжение? ??