гинеколог

09:13 25-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: Мне всего 17 лет и год назад у меня начались проблемы с месячными! ОНИ ШЛИ НЕРЕГУЛЯРНО! Я сходила к врачу и прошла лечение! Пила 3 месяца гормоны! И всё вроде восстановилось. Но спустя 2 месяца как я ничего не пила, у меня вновь всё нарушилось! Что теперь делать! ХОЧУ ПОПРОБЫВАТЬ ЛЕЧЕНИЕ ТРАВАМИ!
Сейчас пъю кровоостанавливающие! Чтобы месячные прекратились!
ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТО ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ЧТОБЫ НОРМАЛИЗОВАТЬ СВОЙ ЦИКЛ! !! !! !!

Ответы

# 11:10 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Пройти полноценное гормональное обследование.