гинеколог

15:28 25-08-2006 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что это может быть. Был очень бурный секс, 5 раз подряд. Через 2 дня появились трещенки около входа во влагалище, доктор сказал, что это просто потертости, и ничего делать не надо. Но на сл. день все еще больше покраснело и появился пузырь, как при ожоге, а потертости приобрели малиновый цвет. Никаких выделений нет. Подмываться больно и дотрагиваться.

Ответы

# 10:17 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Скорее всего, присоединение инфекции. Дезинфекцию надо было проводить. Побывайте еще раз на приеме.