гинеколог

17:33 25-08-2006 / Татьяна, обратиться

Здраствуйте! Меня интересует занимаетесь ли Вы вопросами бесплодия. Дело в том что было 2 беременности - одна 6, другая 4 года назад. Обе закончились выкидышами на сроке 12 и 19 недель. После этого вот уже в течение года не могу забеременеть. При сдаче анализов был обнаружен повышенный пролактин. Пролечила бромкриптином. Сейчас пролактин в норме, но, бромкриптин все равно принимаю. Беременность все равно не наступает. Так же назначали микрофоллин с 5- 12 день м. ц. , дюфастон с 13- 25 день м. ц. Месячные приходили на 42- 47 день м. ц. Так же назначили стимуляцию овуляции с 5- 9 день достинексом. Целесообразно ли такое лечение? Без приема дюфастона - последний месяц бросила его принимать месячные пришли как и положено на 34 день м. ц. Они у меня обычно начинаются на 33- 35 день.
Возможно ли наблюдаться у Вас? И, целесообразно ли, проверить проходимость труб? У меня раньше был обнаружен хламидиоз.
Возможно ли вообще мне помочь в такой ситуации. Как можно к Вам записаться?

Ответы

# 17:38 25-08-2006 Татьяна, обратиться
Извините, описалась, назначили стимуляцию овуляции клостильбегидом.
# 10:05 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Да, занимаюсь. Запись на прием - 438- 23- 44 или 8- 903- 626- 96- 16.