гинеколог

19:06 25-08-2006 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, у меня повышенный гормон щитовидной железы ТТГ. Показатель 5, 2 при норме 2. Я принимаю эльдироксин по 100 мл по 1т. в день, но при этом результат не улучшается, можно, при таком показателе зачать ребенка, не приведет ли это к выкидышу или другим нехорошим последствиям при вынашивании. Мой гинеколог мне не разрешает может в этом нет ничего страшного?

Ответы

# 09:56 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Разрешение должен давать не гинеколог, а эндокринолог. Сейчас беременеть нельзя, поскольку Вы еще не компенсированы.