гинеколог

22:25 25-08-2006 / Инесса, обратиться

Здравствуйте доктор! скажите пожалуйста, на каком сроке беременности стоит первый раз записаться на УЗИ. И можно ли продолжать сексуальные отношения? спасибо.

Ответы

# 07:52 26-08-2006 Инесса, обратиться
и ещё вопрос, правда что во время беременности нужно отказаться от любых очищающих- оздоравливающих кожу средств, я для профилактики пользовалась средствами от проактив (для профилактики от появления акне)?
# 09:53 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. При задержке более 7 дней можно сделать УЗИ для уточнения срока беременности и определения ее расположения ( в матке или нет). 2. Если никаких жалоб нет, то половая жизнь возможна. 3. Да, правда, поскольку Вы не знаете точного состава этих кремов.