гинеколог

11:59 26-08-2006 / Татьяна, обратиться

Уважаемая Т. Б. , недавно пролечилась от цистита и пилонефрита. Температура держалась высокая 3 дня (39, 3), Были сильные боли в области поясницы. Врач вначале спрашивала не беременна ли я. На что я ответила, что нет. Хотя сейчас задержка 2 дня. Боли в низу живота, сильно болели соски, сейчас уже не так, увеличилась грудь, плаксивое состояние. Возможно ли, что я беременна? Если да, то как отразится на моей беременности лечение антибиотиками?

Ответы

# 13:14 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Для уточнения влияния на плод, надо вспомнить по дням и дозам все препараты и побывать на консультации у генетика. Но, только после того, как будет определено, беременны ВЫ или нет.