гинеколог

12:36 26-08-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте доктор!
02, 08, 06 мне удалили фиброму. Хирург сказал что беременить в течении года нельзя. Я девственница и в ноябре у меня свадьба, я бы хотела узнать как мне предохроняться в первый день?
Если таблетками , то это не опасно и как потому что я об этом ничего не знаю
Заранее благодарю

Ответы

# 13:19 26-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Фиброму чего: молочной железы, яичника, . .. 2. Предохраняться - презервативом.