гинеколог

01:14 27-08-2006 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста подскажите насколько опасно заниматья оральным сексом с ВИЧ инецированным? Это касается обеих партнеров. Насколько возможно заражеие, если у партнера не здоровые десна, а у партнерши - ВИЧ? И вообще наскольо опасно попадание женских выделений (С ВИЧ) в ротовую полость и в жеудочно- кишечный тракт? Спасибо.

Ответы

# 22:11 29-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дмитрий, а сами Вы не понимаете, что риск инфицирования очень велик! !! !? ?? ? Вам нужно документальное подтверждение? ?? Тогда зайдите на сайт по СПИДу.
# 22:20 29-08-2006 Pergynt, обратиться
Уважаемый доктор, а если хочется партнёру с нездоровыми дёснами от партнёрши поиметь этот самый ВИЧ столь экзотическим способом? Ну, не было у него ещё такого ВИЧа. Вы же русские люди - мне, норвежцу, положим, это не понять. А Дмитрий - русский, и это многое объясняет.